Mama-UK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mama-UK » Приданое для малыша » Нужное-ненужное. Что, когда покупать?

Нужное-ненужное. Что, когда покупать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас в детских магазин глаза разбегаются, столько там всего интересного, яркого, красивого! А посмотрев рекламы, так вообще кажется что ребёнку нужно всё! :yahoo: Правда ли это? Конечно же нет! Просто когда ждёшь 1ого малыша то кажется, что если у теба всего этого не будет то это катастрофа! На самом деле это совсем не так.
Предлагаю поделиться опытом покупок, что пригодилось и принесло пользу, а что - попусту выброшенные деньги.

2

именно так  для 1-го малыша хочется что бы у него было все нужно не нужно но главно было !! нам пока все пригодилось  со всеми игрушками играемся  и очень нравится :cool:

3

действительно не скупишь всё в магазине....тем более для малыша важнее внимание и забота родителей, чем все ети
игрушки  :rolleyes: но многое помогает мамам,облегчает их денёк  :rolleyes: меня спасали все ети качалки, малышу нравилось в них ,ну а когда подрастать стал (мес.6-7) уже понимал что кроме как лежать и сидеть,он может перемещаться,то никакие игрушки ему не нужны были...помогли игрушки,которые можно водить и возить-малыш очень легко научился ходить...

но правда,сама когда захожу в магазин игрушек,глаза разбегаются :D  :D  :nope:  выбор большой,но не возможно использовать всё-детки слишком быстро растут  :rolleyes:

.

4

ага Танюшка ты права в магазинах глаза разбегаются!!спасибки за советики теперь знаю какие нам игрушки нужны будут в будушем  а то я все игрушки покупаю с которыми пищат и яркие а надо уже покупать которые двигаются :idea:

Вы здесь » Mama-UK » Приданое для малыша » Нужное-ненужное. Что, когда покупать?