Mama-UK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mama-UK » Говорилка » Что такое счастьe?!

Что такое счастьe?!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начну с того, что для меня открытки (поздравления с днём рождения, новым годом...)очень много значат! Именно те открытки, которые подписаны человеком (а не открытки приходящие по интернету)...я храню каждую открытку, которую мне когда либо дарили и очень ими дорожу! Совсем недавно я перечитывала все эти открытки и смеялась, и улыбалась от того, чего мне желали на мои 16, 17, 18 лет..И думала о том, как быстро летит время и как быстро меняются наши желания, наши важности жизни...

И вот на днях я подписывала открытку на день рождения друга нашей семьи, и написала: "море счастье", а потом задумалась, а что такое счастье? :dont know: Ведь казалось бы, что оно разное для каждого...тоесть кому-то хочется иметь много денег, большой дом, дорогую машину, хорошую работу и тд...- но разве это счастье???А кому-то хочется просто иметь семью, детей, родителей и близких людей рядом....а кто-то просто всегда несчастлив, и не потому что у него всё плохо, а потому что ему всегда чего-то не хватает!

А ведь как же мы часто бываем неправы, как часто мы бываем недовольны всякими мелочами...Как часто мы делаем из пустяков и глупостей - трагедии, как часто мы воспринимаем всё как должное, как часто мы не благорадны за то, что у нас уже есть...

А как часто вы говорите: "Я абсолютна счастлива?"

Давайте, просто подумаем о нас и нашей семье сегодня и скажем: Я счастлива!

А ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВА

2

Когда все хорошо - это и есть счастье

3

Соглашусь с vakaliza

Вы здесь » Mama-UK » Говорилка » Что такое счастьe?!